See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du programme immobilier "Le Clos des Capucins" à La Roche-sur-Foron (74) - Lots 05, 23 à 26 et 29
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Construction de 54 logements en accession libre, répartis en 4 bâtiments de 3 à 6 niveaux, pour une surface de plancher d'environ 4.010 m², de stationnements en sous-sols, et réalisation des aménagements et stationnements aériens correspondants
Interne Kennung: 20261967T02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Soutènement
Beschreibung: Soutènement
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage - Sanitaires
Beschreibung: Chauffage - Sanitaires
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ventilation - Désenfumage
Beschreibung: Ventilation - Désenfumage
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Courants forts
Beschreibung: Courants forts
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: Courants faibles
Beschreibung: Courants faibles
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0006
Titel: Aménagement extérieur - Espaces verts
Beschreibung: Aménagement extérieur - Espaces verts
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten