See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d’une architecture basée sur l’infrastructure technique de l’IMT visant à permettre à ses SI métiers d’échanger des flux d’informations entrants et sortants avec le nouveau système SI finances (SIF) de l’IMT - PEP Premium de la société Nexpublica via un « concentrateur » de données isolant la quasi majorité des SI Métiers internes et externes de l’IMT du nouveau SI Finances (SIF)
Beschreibung: Mise en place d’une architecture basée sur l’infrastructure technique de l’IMT visant à permettre à ses SI métiers d’échanger des flux d’informations entrants et sortants avec le nouveau système SI finances (SIF) de l’IMT - PEP Premium de la société Nexpublica via un « concentrateur » de données isolant la quasi majorité des SI Métiers internes et externes de l’IMT du nouveau SI Finances (SIF)
Interne Kennung: 26IMT01M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation et TMA des interfaces du nouveau SI Finances de l'IMT
Interne Kennung: 26IMT001M