1822-2024 - Ergebnis
Belgien – Abholdienst für Wäsche – LOCATION ET ENTRETIEN DE LA LITERIE POUR LES MAISONS DE REPOS ET LA CRECHE DU CPAS DE MOUSCRON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET ENTRETIEN DE LA LITERIE POUR LES MAISONS DE REPOS ET LA CRECHE DU CPAS DE MOUSCRON
Beschreibung: Location et entretien du linge plat pour les quatre maisons de repos du CPAS de Mouscron et la crèche l'Ile aux trésors. Le nombre total de résidents en reprenant les chiffres de l'ensemble des maisons de repos est de 402. La crèche compte 63 enfants. La durée totale du marché est de 4 ans
Interne Kennung: PPP0T6-320/3015/2023/063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOCATION ET ENTRETIEN DE LA LITERIE POUR LES MAISONS DE REPOS ET LA CRECHE DU CPAS DE MOUSCRON
Interne Kennung: 2023/063
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung