1822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Marktgemeinde Philippsthal - Neubau einer Kindertagesstätte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarktgemeinde Philippsthal - Neubau einer Kindertagesstätte
BeschreibungSchreinerarbeiten - Einbau des Estrich-Schwellenholzes vor Einbringung des Estriches bzw. der Schüttung und Fußbodenheizung. Zeitraum Februar / März 2026 - Einbau des Holzpfosten-Technikpaneels vor Einbringung des Estriches bzw. der Schüttung und Fußbodenheizung. Zeitraum Februar / März 2026 - Montage von Türen und Glastrennwänden ab Mai 2026
Interne KennungEU-132-PHI/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchreinerarbeiten