182202-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Fahrgestell zum Aufbau eines Staffellöschfahrzeuges für die Vegetationsbrandbekämpfung, Feuerwehr Flörsheim- Wicker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrgestell zum Aufbau eines Staffellöschfahrzeuges für die Vegetationsbrandbekämpfung, Feuerwehr Flörsheim- Wicker
BeschreibungFahrgestell zum Aufbau eines Staffellöschfahrzeuges für die Vegetationsbrandbekämpfung, Feuerwehr Flörsheim- Wicker
Interne Kennung1/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Staffellöschfahrzeug für die Vegetationsbrandbekämpfung, Feuerwehr Flörsheim- Wicker; Fahrgestell
BeschreibungLieferung Staffellöschfahrzeug für die Vegetationsbrandbekämpfung, Feuerwehr Flörsheim- Wicker; Fahrgestell
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge