See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de performance énergétique des installations de chauffage, de production ECS et de VMC avec gros entretien concernant le patrimoine collectif de MONLOGEMENT27
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26MAINT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pont Audemer
Beschreibung: Pont Audemer
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Bernay
Beschreibung: Bernay
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Evreux Chaufferies
Beschreibung: Evreux Chaufferies
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Evreux sous station Netreville
Beschreibung: Evreux sous station Netreville
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Evreux sous station La Madeleine
Beschreibung: Evreux sous station La Madeleine
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Gaillon - Les Andelys
Beschreibung: Gaillon - Les Andelys
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Louviers - Val de Reuil
Beschreibung: Louviers - Val de Reuil
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Vernon - Gisors
Beschreibung: Vernon - Gisors
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Valmeux Boutardes
Beschreibung: Valmeux Boutardes
Interne Kennung: 09