See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché subséquent de transport d'oeuvres d'art, d'objets fragiles ou précieux pour l’exposition Fidji 1838
Beschreibung: Marché subséquent de transport d'oeuvres d'art, d'objets fragiles ou précieux pour l’exposition Fidji 1838
Interne Kennung: 2026002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport d'oeuvres d'art, d'objets fragiles ou précieux pour l’exposition Fidji 1838
Beschreibung: Transport d'oeuvres d'art, d'objets fragiles ou précieux pour l’exposition Fidji
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung