See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente procédure a pour objet de confier par voie de concession de service public l'exploitation de l'usine de valorisation énergétique avec prestations supplémentaires éventuelles
Beschreibung: Le Concessionnaire assurera la surveillance, le fonctionnement, le renouvellement et l'entretien de l'usine de valorisation énergétique
Interne Kennung: 2024/07
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1442474