182296-2022 - ErgebnisDeutschland-Bitburg: Installation von elektrischen Leitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung des Gebäudes der ehemaligen Wandalbert-Hauptschule, Prüm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung des Gebäudes der ehemaligen Wandalbert-Hauptschule Prüm, Los 43 Trafo 1 Trafokompaktstation 630 kVA 20kV/0,4kV 1 Fundament für Trafostation 12 m² 60m Kabelgraben erstellen/verfügen in Böschung Demontage und Entsorgung vorhandene Mittelspannungsanlage 3 St. Demontage und Entsorgung vorhandener Öl-Transformatoren (nicht schadstoffbelastet)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 43 1 Trafokompaktstation 630 kVA 20kV/0,4kV 1 Fundament für Trafostation 12 m² 60m Kabelgraben erstellen/verfügen in Böschung Demontage und Entsorgung vorhandene Mittelspannungsanlage 3 St. Demontage und Entsorgung vorhandener Öl-Transformatoren (nicht schadstoffbelastet)