2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de démarches d’analyses des pratiques destinées au personnel des secteurs médico-sociaux du GHT Saône et Loire Bresse Morvan (direction commune)
Beschreibung: Mise en place de démarches d’analyses des pratiques destinées au personnel des secteurs médico-sociaux de la direction commune du Groupement Hospitalier de Territoire Saône et Loire Bresse Morvan
Interne Kennung: 26S0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EHPAD d'Autun, de Montceau-les-Mines, de Chalon-sur-Saône (2 sites), de Couches, d’Epinac, de La Guiche/Mont St Vincent et de Toulon sur Arroux.
Beschreibung: Mise en place de démarches d’analyses des pratiques destinées au personnel des secteurs médico-sociaux des EHPAD d'Autun, de Montceau-les-Mines, de Chalon-sur-Saône (2 sites), de Couches, d’Epinac, de La Guiche/Mont St Vincent et de Toulon sur Arroux.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Chagny
Beschreibung: Mise en place de démarches d’analyses des pratiques destinées au personnel des secteurs médico-sociaux de l'établissement de Chagny
Interne Kennung: LOT 2