182325-2022 - ErgebnisDeutschland-Miesbach: Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Berufsschule Miesbach, hier: Baumeisterarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45111100 Abbrucharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baumeisterarbeiten in 2 Teilen, 1. Teil 2022, 2. Teil 2023: Baustelleneinrichtung, Bauzaun, Container. Arbeiten im Bestand: Schutzmaßnahmen, Abbruch- u. Demontagearbeiten, Betonschneidearbeiten, Aussparungen herstellen/schließen, geringfügige Betonarbeiten, partielle Putz- u. Estricharbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s.o.