182333-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Kläranlagen – STEP EHVV - Lot GC01 Gros oeuvre et travaux spéciaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP EHVV - Lot GC01 Gros oeuvre et travaux spéciaux
BeschreibungLe présent appel d'offres (lot GC01) concerne les travaux spéciaux et les travaux de génie civil relatifs à la construction de la STEP EHVV.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0000