2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour l'amélioration des performances énergétiques et du confort d'été de l'école maternelle Darius Milhaud située 53 allée Darius Milhaud 75019 Paris
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour l'amélioration des performances énergétiques et du confort d'été de l'école maternelle Darius Milhaud située 53 allée Darius Milhaud 75019 Paris
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001