Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Food 2022-19 / Käse ganz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15540000 Käse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15540000 Käse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Food 2022-19 Käse ganz