182373-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ SW DIAAMUB mehrere AA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW DIAAMUB mehrere AA
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen gemäß §§ 49 Abs. 4 und 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) - Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen und Unterstützte Beschäftigung für ca. 210 Teilnahmemonate (DIAAM) und für ca. 31 Teilnehmendenplätze (UB) im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-23-DIAAMUB-30475
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-23-DIAAMUB-30475
BeschreibungREZ SW DIAAMUB mehrere AA
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004