2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie i obsługa kredytu złotowego długoterminowego
Beschreibung: Zgodnie z dokumentami zamówienia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001