See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Insertion professionnelle en faveur des demandeurs d'emploi de Grand Besançon Métropole pour des prestations de remplacement temporaire des agents de collecte des déchets ménagers de la régie communautaire et de la pré-collecte
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Insertion professionnelle en faveur des demandeurs d'emploi de Grand Besançon Métropole pour des prestations de remplacement temporaire des agents de collecte des déchets ménagers de la régie communautaire et de la pré-collecte
Interne Kennung: 2025-FCS-DGD-0230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1729148