182394-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Waldumbaumaßnahmen in 7 Landeswaldrevieren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldumbaumaßnahmen in 7 Landeswaldrevieren
Beschreibung7 Lose in 7 Revieren Flächenvorbereitung, Pflanzung, Zäunung, Kulturpflege
Interne Kennung.2026VG-FB08-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 01 (Rossau)
BeschreibungFlächenvorbereitung, Pflanzung, Zäunung, Kulturpflege für die Jahre 2026-2030
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
LosLOT-0002
TitelRevier 02 (Zellwald)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier 03 (Falkenau)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRevier 04 (Hammerleubsdorf)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRevier 05 (Einsiedel)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRevier 06 (Stollberg)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRevier 07 (Grüna)
Interne KennungLOT-0007