182398-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Schulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 20 Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulstandort Döbeln Ost, Neubau einer zweizügigen GS mit Schulhort, Los 20 Innenputzarbeiten
BeschreibungLos 20: Innenputzarbeiten
Interne Kennung2025_20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHaftbrücke mineral. Innenwand Beton: 3.938 m2 Innenputz einlagig Innenwand Gips-Putzm.B1: 2.512 m2 Innenputz einlagig Innenwand Gips-Putzm.B7: 1.114 m2 Innenputz einlagig Innenwand Kalkzementputzm. Pll, CSII: 312 m2 Innenputz Leibungen: 515 m Kantenprofile Stahl, verzinkt: 1.065 m
Interne KennungLOT-0000