2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de fourniture et installation de matériels audiovisuels pour les espaces d'enseignements (salles de cours et amphithéâtres) et événementiels du Conservatoire national des arts et métiers (Cnam)
Beschreibung: 26-003 : Prestation de fourniture et installation de matériels audiovisuels pour les espaces d'enseignements (salles de cours et amphithéâtres) et événementiels du Conservatoire national des arts et métiers (Cnam) - 3 lots. Le présent marché a pour objet la fourniture, l’installation des équipements audiovisuels avec les licences nécessaires pour l’ensemble des salles de cours et amphithéâtres du Conservatoire national des arts et métiers. Les prestations sont réparties en 3 lots. Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) décrit en détails les prestations à exécuter.
Interne Kennung: 26-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren, 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Fourniture et installation de systèmes de projection pour les salles de cours et amphithéâtres
Beschreibung: Le lot n°1 a pour objet la fourniture et l’installation d’un système de vidéo projection. Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) décrit en détails les prestations à exécuter.
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d’un (1) an, renouvelable trois (3) fois pour un (1) ans, sans que sa durée totale puisse excéder quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Fournitures et installations de systèmes de sonorisation des espaces d’enseignement (salles de cours, amphithéâtres) et événementiels
Beschreibung: Le lot n°2 a pour objet la conception, la fourniture, l’installation, la mise en service, les essais, la formation et la maintenance d’un système de sonorisation fixe et mobile adapté aux différents espaces d’enseignement et évènementiels. Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) décrit en détails les prestations à exécuter.
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Fournitures et installation de systèmes de broadcasting pour les espaces d’enseignement et événementiels
Beschreibung: Le lot n°3 a pour objet la conception, la fourniture, l’installation, la mise en service, les essais, la formation et la maintenance d’un système de broadcasting adapté aux différents espaces d’enseignement et évènementiels. Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) décrit en détails les prestations à exécuter.
Interne Kennung: LOT 3