See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26FOUR01-Fourniture d'équipements de pré collecte, de collecte et de lavage pour la Communauté de Communes du Vallespir 2026 - 2029
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture d'équipements de pré collecte, de collecte et de lavage pour la Communauté de Communes du Vallespir 2026 - 2029
Interne Kennung: 26FF-CCV-0050-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1793736
182412-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26FF-CCV-0050-Y
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1793736