182414-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drehleitern – Beschaffung von zwei Drehleitern automatisch mit Korb nach DIN EN 14043 und EN 1846
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Drehleitern automatisch mit Korb nach DIN EN 14043 und EN 1846
BeschreibungBeschaffung von zwei Drehleitern automatisch mit Korb nach DIN EN 14043 und EN 1846
Interne Kennung37-0352-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44481000 Drehleitern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelDrehleitern
BeschreibungDrehleitern
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
LosLOT-0002
TitelBeladung für Drehleitern
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter