182416-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking M2 - Innentüren Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking M2 - Innentüren Metall
Beschreibung0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking M2 - Innentüren Metall
Interne Kennung0070.1231.002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 St. 2-flg. Alu, B 235 cm, H 280 cm, 2 St. 2-flg. Alu, B 235 cm, H 280 cm RS, 2 St. 2-flg. Alu, B 235 cm, H 280 cm T30 RS, 4 St. 2-flg. Alu, B 248 cm, H 280 cm RS, 2 St. 2-flg. Alu, B 248 cm, H 248 cm, T30 RS, 3 St. 2-flg. Alu, B 248 cm, H 270 cm, T90 RS.
Interne Kennung0001