See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression avec et sans distribution
Beschreibung: La présente consultation alloti en 2 lots a pour objet des Prestations d'impression avec et sans distribution. L'accord-cadre monoattributaire à bons de commande est passé pour une durée de 1 an à compter de sa notification. Il est reconductible tacitement 3 fois.
Interne Kennung: 2024_IMPDIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'impression de divers supports
Beschreibung: Travaux d'impression de divers supports
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression et distribution de flyers dans le cadre de l'organisation des ateliers de médiation numérique
Beschreibung: Impression et distribution de flyers dans le cadre de l'organisation des ateliers de médiation numérique
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste