See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ing.leistungen Bauwerksprüfung Bf. Ruhr-Universität
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Ingenieurleistungen für das Bauvorhaben Stadtbahn Bochum U35 Bahnhof Ruhr-Universität Bauwerksprüfung der Überdachung Dr.-Petschelt-Brücke
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1