See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à l’achat de sacs et accessoires scolaires, gourdes et boîte à tartines
Beschreibung: Marché public relatif à l’achat de sacs et accessoires scolaires, gourdes et boîte à tartines
Interne Kennung: FED 2024 0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FED 2024 0011 - 1
Beschreibung: Achat de sacs accessoires scolaires (sacs à dos pour élèves du secondaire, sac à dos pour maternelles, sac à dos de sport/piscine, cartable et plumiers)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FED 2024 0011 - 2
Beschreibung: Achat de boîtes à tartines et gourdes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter