182427-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Grundschule Plaß - OGS Erweiterung - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Plaß - OGS Erweiterung - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten einschl. Zubehör liefern und einbauen
Interne KennungZVS 2024 0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstrichmengen: ca. 870 qm Heizestrich ca. 30 qm Estrich ca. 100 qm Verbundestrich im Außenbereich