182447-2022 - ErgebnisDeutschland-Herford: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer 3-fach Sporthalle Ravensberger Gymnasium - 608 Mobile Tribüne
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021006368
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage einer mobilen
Tribüne/Teleskoptribüne im Rahmen des
Neubaus der 3-fach-Sporthalle des Umbaus
des Ravensberger Gymnasiums
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage einer mobilen Tribüne/Teleskoptribüne im Rahmen des Neubaus der 3-fach-Sporthalle des Umbaus des Ravensberger Gymnasiums