182451-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Textile Vollversorgung für das Rehazentrum Oberharz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Textile Vollversorgung für das Rehazentrum Oberharz
Beschreibung: Textile Vollversorgung für das Rehazentrum Oberharz
Interne Kennung: ZV-2025-0132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Los, Vertragslaufzeit: 01.08.2026 - 31.07.2030
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: einmalige Verlängerungsoption um 2 Jahre