182463-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Liegenschaft der Heinrich-Hertz-Kaserne ohne Sicherheitsbereich in 54550 Daun 6003017781-BwDLZ Mayen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung für die Liegenschaft der Heinrich-Hertz-Kaserne ohne Sicherheitsbereich in 54550 Daun 6003017781-BwDLZ Mayen
BeschreibungGebäudereinigung der Heinrich-Hertz-Kaserne ohne Sicherheitsbereich in 54550 Daun 6003017781-BwDLZ Mayen
Interne Kennung6003017781-BwDLZ Mayen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe der Reinigungsleistung ohne Sicherheitsbereich Heinrich-Hertz-Kaserne Daun
Interne KennungLOT-0000