182467-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Heizungsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Heizungsbauarbeiten
BeschreibungErweiterung und Umbau Oberschule Uplengen
Interne Kennung5653-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHeizungsbauarbeiten