182481-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – BIM-Planungsleistungen Elektrifizierung Marschbahn (EMb), Lph 1/2 (optional 3/4, 6/7)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planungsleistungen Elektrifizierung Marschbahn (EMb), Lph 1/2 (optional 3/4, 6/7)
BeschreibungPlanungsleistungen für Elektrifizierung und Ausbau der Eisenbahnstrecken 1210 (Itzehoe-Westerland) und 1011 (Jübek-Husum)
Interne Kennung0378
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelHeide-Husum
BeschreibungRaumlos
Interne KennungLos 2