2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour la maintenance et l'exploitation des installations de chauffage-ventilation-climatisation pour les bâtiments administratifs et techniques avec ou sans PFI
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour la maintenance et l'exploitation des installations de chauffage-ventilation-climatisation pour les bâtiments administratifs et techniques avec ou sans PFI
Interne Kennung: 25 D 04 FP-MM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Maintenance et d'exploitation CVC pour les centres d'exploitation d'Avesnelles, Beauvois en Cambrésis, Le Quesnoy et Urvillers
Beschreibung: Prestations de Maintenance et d'exploitation CVC pour les centres d'exploitation d'Avesnelles, Beauvois en Cambrésis, Le Quesnoy et Urvillers
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) L'accord-cadre sera conclu pour 4 ans à compter de sa date de notification au titulaire. Il sera reconductible 4 fois un an. Ces reconductions interviendront par courrier adressé aux titulaires de l'accord-cadre au moins deux mois avant le terme de la période en cours.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de Maintenance et d'exploitation CVC pour les centres de Cassel, La Gorgue, Montigny en Ostrevent, Orchies, Pecquencourt Nord et Sud, et le siège de Wasquehal
Beschreibung: Prestations de Maintenance et d'exploitation CVC pour les centres de Cassel, La Gorgue, Montigny en Ostrevent, Orchies, Pecquencourt Nord et Sud, et le siège de Wasquehal
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre sera conclu pour 4 ans à compter de sa date de notification au titulaire. Il sera reconductible 4 fois un an. Ces reconductions interviendront par courrier adressé au titulaire au moins deux mois avant le terme de la période annuelle en cours.