See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien espaces verts 4 ans
Beschreibung: Entretien espaces verts 4 ans
Interne Kennung: PPP292-34/5044/DDP-2025-017 - Entretien espaces verts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien espaces verts 4 ans
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1