182514-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dekontaminierung – Prestations de décontamination suite à sinistres - 2 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de décontamination suite à sinistres - 2 lots
Beschreibung: Prestations de décontamination suite à sinistres - 2 lots
Interne Kennung: HMP_13_20250319W2_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90722200 Dekontaminierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de décontamination suite à sinistres - Agence Est
Beschreibung: Prestations de décontamination suite à sinistres - Agence Est
Interne Kennung: 2025/063
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché débutera à sa date de notification (prévue pour le 1er juin 2025) ; il s'achèvera le 31 mai 2026. Le marché est reconductible 1 fois pour une période de 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de décontamination suite à sinistres - Agence Sud
Beschreibung: Prestations de décontamination suite à sinistres - Agence Sud
Interne Kennung: 2025/064
182514-2025 - Mise en concurrence
France – Services de décontamination environnementale – Prestations de décontamination suite à sinistres - 2 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: HMP_13_20250319W2_02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90722200 Services de décontamination environnementale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025/063
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025/064