See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande Contrôles périodiques des bâtiments Marché mutualisé
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande concerne les contrôles règlementaires périodiques des bâtiments de la Communauté de communes Porte de DrômArdèche et des communes de son territoire membres du groupement de commandes constitué pour ces prestations. Le présent accord-cadre est passé entre les membres du groupement de commandes. Le coordonnateur du groupement de commande est la Communauté de communes Porte de DrômArdèche
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 contrôle des installations électriques et des installations gaz
Beschreibung: contrôle des installations électriques et des installations gaz - périodicité annuelle et quadriennale (pour l'électricité uni-quement)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion, 71315400 Gebäudeinspektion
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 contrôle des installations de ventilation
Beschreibung: contrôle des installations de ventilation - périodicité annuelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 contrôle des moyens de levage et machines, portes automatiques portails et ascenseurs
Beschreibung: contrôle des moyens de levage et machines, portes automatiques portails et ascenseurs - périodicité annuelle et semes-trielle et quinquennale uniquement pour les ascenseurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 contrôle des moyens de secours
Beschreibung: contrôle des moyens de secours - périodicité annuelle
Interne Kennung: 4