182521-2025 - Wettbewerb
Polen – Elektrische Akkumulatoren – Dostawa i montaż magazynów energii elektrycznej dla mieszkańców Gminy i Miasta Koziegłowy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż magazynów energii elektrycznej dla mieszkańców Gminy i Miasta Koziegłowy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie, dostawa oraz montaż magazynów energii o mocy nominalnej minimum 4 kW i pojemności minimum 7,56 kWh na potrzeby budynków mieszkalnych mieszkańców Gminy i Miasta Koziegłowy. Przewidziano montaż w 70 lokalizacjach. Zakres prac należy wykonać w oparciu o własne projekty techniczne przygotowane przez osoby do tego uprawnione (zlecone przez Wykonawcę i uzgodnione z Zamawiającym). Projekty należy wykonać zgodnie z: •Wymaganiami Specyfikacji Warunków Zamówienia (SWZ) •Programem funkcjonalno-użytkowym oraz uzgodnieniem z Inspektorem nadzoru. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: Program Funkcjonalno Użytkowy, który stanowi załącznik do specyfikacji warunków zamówienia.
Interne Kennung: RIGK.271.03.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31430000 Elektrische Akkumulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31121110 Leistungswandler, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71326000 Nebendienstleistungen im Bauwesen, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen