182528-2025 - Ergebnis
Österreich – Stahl – Dynamisches Beschaffungssystem - Erdungsbandstahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem - Erdungsbandstahl
BeschreibungLieferung von Erdungsbandstahl
Interne Kennung2023-9
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
LosLOT-0001