Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Erfüllungsort
Stadt: Walcourt
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Philippeville (BE353)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer