See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien et dérivés pour le groupement de commandes : Ville de Gradignan, C.C.A.S. et E.P.A.J.G.
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien et dérivés pour le groupement de commandes : Ville de Gradignan, C.C.A.S. et E.P.A.J.G.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits respectueux de la santé et de l'environnement
Beschreibung: Produits respectueux de la santé et de l'environnement
Interne Kennung: 2402301
Los: LOT-0002
Titel: Essuyage des mains, essuyage industriel, papiers hygiéniques
Beschreibung: Essuyage des mains, essuyage industriel, papiers hygiéniques
Interne Kennung: 2