182585-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen in den Kreiskliniken Roth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen in den Kreiskliniken Roth
Beschreibung: Sachgemäße und bedarfsgerechte Erbringung von Leistungen der Gebäudereinigung in den Kreiskliniken Roth
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und OP-Reinigung inkl. Bettenaufbereitung, Spülküche und Patientenservice
Beschreibung: Erbringung von Leistungen der Unterhalts- und OP-Reinigung sowie die Erbringung von Leistrungen bezogen auf die Aufbereitung von Betten, dem Patientenservice und Tätigkeiten in der Spülküche
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Glas- und Rahmenreinigung
Beschreibung: Sach- und bedarfsgerechte Erbringung von Leistungen der Glas- und Rahmenreinigung.
Interne Kennung: Los 2