182604-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DZNE — Biorepository — Nutzungsspezifische Anlagen — VE 4.05
Referenznummer der Bekanntmachung: 70064033 c
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DZNE Biorepository — VE 4.05 — Nutzungsspezifische Anlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Technische Gase — LN 2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45300000 Bauinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nutzungsspezifische Anlagen in einer Forschungseinrichtung DZNE — Biorepository — Nutzungsspezifische Anlagen — VE 4.05.
Technische Gase — CO2 — gasförmig
Los-Nr.: 2
45000000 Bauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 45000000 Bauarbeiten
Technische Gase — CO2 — flüssig
Los-Nr.: 3