182612-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – arbeitsmedizinische Vorsorge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelarbeitsmedizinische Vorsorge
BeschreibungEignungsuntersuchungen und Impfungen
Interne KennungSuG Verden 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Achim, Hoya, Syke, Verden
Beschreibungarbeitsmedizinische Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre
LosLOT-0002
TitelOV Bassum, Nienburg, Sulingen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Celle, Fallingbostel-Walsrode, Soltau
Interne KennungLos 3