182632-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für das Projekt ABS Hanau-Gelnhausen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für das Projekt ABS Hanau-Gelnhausen
BeschreibungSicherung gegen die Gefahren aus dem Bahnbetrieb bei Arbeiten in Gleis− und Weichenbereichen der Deutschen Bahn AG und unterstützende bauaffine Dienstleistungen zur Abwicklung der Baumaßnahme.
Interne Kennung23FEI65197
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001