See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession sous forme de délégation de service public relatif à la gestion de la station d’épuration de Moulin Grimaud sur la commune de La Roche-sur-Yon
Beschreibung: Délégation de service public relative à l'exploitation de la station d’épuration de Moulin Grimaud de La Roche-sur-Yon Agglomération. Capacité épuratoire en DBO5 (kg/j) : 5 000 ; Capacité équivalent habitant (EH) : 83 333 ; Capacité hydraulique (m3/j) : 12 000
Interne Kennung: DSP21-03
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001