182640-2026 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste – Impression de supports de communication de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression de supports de communication de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
BeschreibungImpression de supports de communication de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Interne Kennung2025-063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0