See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Gärtner- und Belagsarbeiten
Beschreibung: Gärtner- und Belagsarbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung (Umbau) und Erweiterung (Neubau) der Schulanlage Mettlen in Opfikon ZH in zwei Bauetappen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000