See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalspülfahrzeug für die Stadtgemeinde St. Veit an der Glan
Beschreibung: Ziel dieses Rahmenvertrages ist die Lieferung von einem Kanalspülfahrzeug.
Interne Kennung: 2891.04847
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss des Rahmenvertrages erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1