182707-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abfallentsorgung und -sammlung auf Rastanlagen, Los 1 - 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung und -sammlung auf Rastanlagen, Los 1 - 3
BeschreibungAbfallentsorgung und -sammlung auf Rastanlagen, Los 1 - 3, AS Hannover
Interne KennungNOW-2025-0401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Braunschweig Hafen
BeschreibungEntsorgung diverser Abfälle vom Gehöft der AM Braunschweig Hafen sowie Abfallsammlung und -entsorgung von überwiegend Siedlungsabfällen auf den Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Braunschweig Hafen. Weiterhin sind die entsprechenden Abfallbehälter zu stellen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAm Braunschweig Rüningen
BeschreibungEntsorgung diverser Abfälle vom Gehöft der AM Braunschweig Rüningen sowie Abfallsammlung und -entsorgung von überwiegend Siedlungsabfällen auf den Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Braunschweig Rüningen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Hannover
BeschreibungAbfallsammlung auf Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Hannover und Entsorgungder gesammelten Siedlungsabfälle.
Interne KennungLOT-0003