2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des travaux d'entretien des espaces verts et naturels situés sur l'ensemble des sites exploités par Eau Du Grand Lyon. Il inclut également la réparation des clôtures suite à des aléas imprévisibles
Interne Kennung: C2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1617256